Благодарственное письмо Уполномоченного по правам человека Республики Татарстан

27 февраля 2017 г., понедельник

Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Ринат Риватьевич Садриев награжден Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека Республики Татарстан С.Х.Сабурской.

«Уважаемый Ринат Риватьевич! Примите самые искренние слова благодарности за содействие и плодотворное сотрудничество в деле защиты прав и свобод граждан Республики Татарстан, призванных на военную службе в Вооруженные Силы Российской Федерации! Благодаря Вашему профессионализму и компетентности, оперативному реагированию на ситуации, возникающие в связи с прохождением молодыми людьми военной службы в Свердловской области, готовности всегда оказать содействие Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан и семьям граждан, призванных в Вооруженные Силы Российской Федерации, мы уверены, что призывники достойно несут воинскую обязанность в благоприятных условиях и под чутким руководством. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов во благо нашего общего дела», -говорится в Благодарственном письме.