Поздравление с Днем Республики Татарстан от Губернатора Свердловской области

2 сентября 2013 г., понедельник

Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев поздравил Постпреда РТ в Свердловской области Р.Р.Садриева с Днем Республики Татарстан. В поздравлении говорится:

«Уважаемый Ринат Риватьевич! Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником Татарстана - Днем Республики!

Этот праздник символизирует демократические преобразования, укрепление гражданского общества, мир и согласие в многонациональном крае, где дорожат традициями, бережно относятся к сохранению духовного и культурного наследия. Этот день объединяет всех, кто вносит свой вклад в развитие Республики, хочет видеть Татарстан современным, передовым регионом.

Республику Татарстан и Свердловскую область объединяют давние дружеские и соседские отношения, тесное социально-экономическое и культурное партнерство. Мы строим наше сотрудничество на взаимопонимании и уважении, дружбе и согласии. Мы едины в своем стремлении видеть Россию сильной и благополучной страной.

Сегодня Татарстан – сильный, богатый, динамично развивающийся регион, уверенно наращивающий инвестиционную привлекательность и международную известность, способный провести самые крупные и престижные мероприятия поистине всемирного масштаба.

Но, конечно, главная ценность региона – жители Республики – настоящие патриоты, которым любое дело по плечу. Их трудом и талантом были освоены земли, построены города и поселки, созданы промышленные предприятия.

В этот торжественный для всех день, желаю каждому уроженцу Татарстана крепкого здоровья, нацеленности на новые победы и свершения, успехов в добрых начинаниях, счастья, мира и добра!

 

Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International