В поселке Садовый прошел творческий вечер местной поэтессы

23 января 2023 г., понедельник

21 января 2023 года в поселке Садовый прошел творческий вечер под названием «Картлыгымда шатлыгым» («Старость в радость»), посвященный юбилею поэтессы поселка Садовый Беккуловой Ильсияр Касимовны.  Вечер прошел в теплой, дружественной обстановке. Концертная программа собрала множество гостей, а также друзей и близких, которые пришли поздравить Ильсияр Касимовну с важным событием в ее жизни, и получили массу впечатлений от творчества!

Консультант Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области Рифат Юсупов  также принял участие в творческом вечере, выступил с приветственным словом и вручил Почетную грамоту Представительства за вклад в сохранение и развитие татарской культуры в Свердловской области и в связи с юбилеем.