Заместитель Постпреда РТ Фавия Сафиуллина приняла участие в празднике Сабантуй в с. Горный Щит

9 июля 2022 г., суббота

09 июля заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в Свердловской области Фавия Сафиуллина приняла участие в празднике Сабантуй в с. Горный Щит.

Почетными гостями мероприятия стали Глава Чкаловского района Евгений Шипицын, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Максим Топорков, депутат Екатеринбургской городской Думы Елена Бондаренко и др.

Концертную прогрумму представил Народный коллектив татарской песни "Яшьлек" Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

Гости праздника с удовольствием общались, участвовали в конкурсах и забавах, подпевали артистам, танцевали, подбадривали участников борьбы көреш.