Постпред РТ Х.М.Гильфанов принял участие на торжественном вечере посвященном 10-летию МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

1 декабря 2021 г., среда

01 декабря в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялся торжественный вечер, посвященный 10-летию площадки. На него были приглашены представители органов власти региона и города, консулы зарубежных государств, банкиры, промышленники, организаторы деловых и развлекательных мероприятий, компании-экспоненты, маркетинговые и event-агентства.

На торжественном открытии участие приняли заместитель губернатора Дмитрий Ионин и глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» - это один из самых крупных и современных выставочных комплексов в России.

В состав выставочного центра входят 4 павильона общей площадью 50 тыс. кв. метров.

Современное техническое оснащение и инфраструктура комплекса позволяет проводить деловые, культурные, развлекательные и спортивные мероприятия международного уровня.

Выставочные павильоны подходят для проведения концертов и шоу, фестивалей и спортивных мероприятий до 20 000 зрителей.

Ежегодно в Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» посещает делегация Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Р.Н.Миннихановым в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.