Консультант Постпредства РТ Юсупов Р.Р. принял участие на встрече с татарской молодежью города Екатеринбурга

22 октября 2021 г., пятница

22 октября консультант Постпредства РТ Юсупов Р.Р. принял участие на встрече с татарской молодежью города Екатеринбурга. Встреча прошла в татарском  культурном центре Свердловской области.

Так же на встрече приняли участие Председатель Всемирного форума татарской молодёжи Ленария Муслюмова, и музыкальная группа «Shanu» из города Казани.

В этот же день музыканты выступили на фестивале «Ночь музыки» который проходил в городе Екатеринбурге.  Второй год подряд в нем участвуют представители татарстанской альтернативной музыки.

Встреча завершилась акустическим концертом группы «Shanu». Участники увидели джазовое выступление на татарском и на чувашском языках.