С рабочей поездкой в Екатеринбург прибыл Дмитрий Будкин начальник отдела развития межрегиональных связей Министерства промышленности и торговли РТ

15 октября 2021 г., пятница

15-16 октября в рамках участия в туристическом форуме «Большой Урал -2021. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств» в Екатеринбург прибыл начальник отдела развития межрегиональных связей Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Дмитрий  Будкин.

Проведение Форума станет знаковым событием на пути формирования промышленного туризма в Российской Федерации, в том числе в вопросах продвижения российских промышленных предприятий в качестве объектов туристского показа, популяризации бренда, развития экспортного потенциала. Участие в Форуме позволит обеспечить прямые коммуникации с различными группами целевой аудитории, повышая конкурентоспособность производства, привлекая внимание не только туристов, но и потенциальных инвесторов и партнеров.

Ключевой темой Форума станет «Промышленный туризм как креативный маркетинг региона».

В рабочей программе начальника отдела развития межрегиональных связей Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Дмитрия Будкина запланирована встреча с Постоянным представителем РТ в Свердловской области Хайдаром Гильфановым.