Поздравление Постоянного представителя РТ Х.М.Гильфанова С днем учителя!

5 октября 2021 г., вторник

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Сегодня светлый и радостный праздник-День учителя! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Наше главное богатство-человек, и как гласит народная мудрость: «Самое лучшее в человеке – от Учителя»

Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.

Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и умение идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения инновационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре.

Желаем Вам неиссякаемой энергий, огромного семейного счастья, исполнения намеченных планов!

Хөрмәтле укытучылар!

Сезне чын күңелдән һөнәри бәйрәмегез белән тәбрик итәм!

Олы йөрәкле, ихлас һәм көчле рухлы әлеге һөнәр ияләре бары тик соклану уята. Тормышта һәркемнең күңел байлыгы, тирән белеме аша дөньяны танып белергә һәм киләчәкне күзалларга өйрәтүче мөхтәрәм кешесе-Укытучысы була. Ниниди генә югары уңышларга ирешсәк тә, аның башлангычы булып укытучы хезмәте тора.

Барыгызга да исәнлек-саулык, зур уңышлар,эшегездә яңа үрләр яулавыгызны телим!

Ихтирам белән,                                                                                                                                                Татарстан Республикасының                                                                                                                                 Урал төбәгендәге Даими вәкиле                Хәйдәр Гыйльфанов