Альберт Каримов принял участие в стратегической сессии Международной промышленной выставки Иннопром-2021

5 июля 2021 г., понедельник

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов в составе делегации Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым принял участие в главной стратегической сессии Международной промышленной выставки «Иннопром-2021».

Сессия прошла под председательством главы Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина.

Тема главной стратегической сессии выставки ИННОПРОМ-2021 — «Гибкое производство. Максимальная адаптация» — полностью соответствует данному тезису. В ходе дискуссии участники обсудили эффективные инструменты максимальной адаптации производства к различным задачам.

Источник Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан