Заместитель Постпреда РТ Фавия Сафиуллина приняла участие в торжественном вечере, посвященном 30-летнему юбилею ГК «Пенетрон-Россия»

23 июня 2021 г., среда

На вечере приняли участие представители исполнительной и законодательной власти Свердловской области, руководство предприятия и сотрудники.

За 30 лет работы специалисты холдинга "Пенетрон-Россия" испытали эффективность Пенетрон на объектах разного назначения: в гидроэнергетике, жилищном и деловом строительстве, на объектах транспортной инфраструктуры, системе водоснабжения и водоотведения. Продукция Пенетрон, являясь материалом нового поколения для строительства, надежно и на длительное время защищает бетонные и железобетонные конструкции на крупнейших строительных объектах во многих регионах России, в том числе в Татарстане. 28 сентября 2017 г.  в Казани запустили первую линию завода гидроизоляционных материалов Пенетрон. Объем производства полностью покрывает потребности Татарстана и соседних регионов в качественных проникающих материалах и гидроизоляционных добавках в бетон.

Фавия Сафиуллина вручила ГК «Пенетрон-Россия» Поздравительный адрес Постпредства РТ, Почетную Грамоту Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан ООО "ТК "ПЕНЕТРОН-КАЗАНЬ" и Почетную Грамоту Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан ЗАО «Группа компаний «Пенетрон Россия». 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International