Консультант Постпредства РТ Юсупов Р.Р. принял участие в праздничной программе, посвященной 95-летию Верх-Исетского района

18 июня 2021 г., пятница

Юбилейный вечер «История района – история страны», посвященный 95-летию Верх-Исетского района, состоялся в пятницу, 18 июня 2021 года, в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский».

Гостями праздника стали руководители районных предприятий и учреждений, заслуженные педагоги, врачи, работники культуры, представители ветеранских общественных организаций – люди, внесшие весомый вклад в развитие района.

Верхисетцев поздравили заместитель Главы Екатеринбурга Андрей Корюков, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Валентин Лаппо, депутаты Екатеринбургской городской Думы Сергей Мелехин и Ира Овчинникова, министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина.

Консультант Постпредства РТ Рифат Юсупов поздравил собравшихся и зачитал Приветственный адрес от имени Постоянного представителя Республики Татарстан в Свердловской области Хайдара Гильфанова.