Заместитель Постпреда РТ Фавия Сафиуллина приняла участие на церемонии вручения Флага Российской Федерации активным общественным организациям

12 июня 2021 г., суббота

12 июня, в День России, в Екатеринбурге прошла церемония вручения Флага Российской Федерации активным общественным организациям. В числе десятки волонтерских, политических, национальных общественных организаций была отмечена Региональная общественная организация «Конгресс татар (Татары Урала) Свердловской области». Председателю Конгресса Ринату Аскарову был вручен Флаг Российской Федерации от имени Губернатора Свердловской области. Этой чести организация удостоена за активную общественную деятельность в сфере сохранения родного языка, культуры и проведение большемасштабных мероприятий регионального и межрегионального уровня, направленных на сохранение межнациональной дружбы и согласия.

На торжественной церемонии вручения Флага приняла участие заместитель Постпреда РТ Фавия Сафиуллина.