Прошло онлайн-совещание по сотрудничеству крупных промышленных предприятий Республики Татарстан с ООО «Уральский инжиниринговый центр» Челябинской области

9 апреля 2021 г., пятница

9 апреля в режиме видеоконференц-связи прошло совещание на тему: «О рассмотрении технологических и производственных компетенций ООО «Уральский инжиниринговый центр» для промышленных предприятий Республики Татарстан».

На совещании приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли Республики Татарстан И.П.Колчин, первый заместитель Министра промышленности новых технологий и природных ресурсов М.Е.Кнауб, президент научно-производственного холдинга «Cheltec» (управляющая компания ООО «Уральский инжиниринговый центр»), представители крупных промышленных предприятий Татарстана, как АО «Альметьевский трубный завод», АО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького», ПАО «Татнефть».

В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, рассмотрение технологической и производственной компетенции ООО «Уральский инжиниринговый центр» для промышленных предприятий Республики Татарстан.