Постпред РТ Хайдар Гильфанов встретился с директором по продажам группы компаний «Кориб» Олегом Кулаковым.

19 января 2021 г., вторник

19 января Постпред РТ Хайдар Гильфанов встретился с директором по продажам группы компаний «Кориб» Олегом Кулаковым.

В рамках Соглашения от 28 августа 2017 года, подписанного Президентом РТ Р.Н.Миннихановым и генеральным директором ООО «УГМК-Холдинг» А.А.Козициным в Казани, и Плана мероприятий по реализации данного Соглашения, подписанного Премьер-министром РТ А.В.Песошиным и генеральным директором ООО «УГМК-Холдинг» А.А.Козициным, осуществляется поставка продукции и услуг в ООО «УГМК-Холдинг» (г. В.Пышма Свердловской области) со стороны промышленных предприятий Татарстана, в т.ч. от группы компаний «Кориб».

Группа компаний «Кориб» ведет работу по реновации грузовых автомобилей в том числе и КАМАЗ. В 2020 году были произведены капитально-восстановительный ремонт 52 машин.

Группа компаний «Кориб» заинтересована в сотрудничестве с Пермским краем, Курганской областью, так же ведутся переговоры по сотрудничеству с Челябинским трубопрокатным заводом филиал г.Первоуральск и компанией «EVRAZ».

Группа компаний «Кориб» является совладельце Елабужского аккумуляторного завода и ведет работу по сбору б/у аккумуляторов на переработку в ООО «УГМК-Холдинг» для добычи свинца.

Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International