Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил Хайдара Гильфанова с юбилеем

2 января 2021 г., суббота

Уважаемый Хайдар Маслахетдинович!

Поздравляю Вас с 60-летием.

Эту знаменательную дату Вы встречаете в качестве руководителя татарстанского представительства в Свердловской области, являясь «лицом» родной республики на Урале. Ваша многолетняя активная работа с соотечественниками, поддержка их творческих начинаний, силы, которые Вы прилагаете для сохранения татарских национальных традиций во вверенной Вам территории, характеризуют Вас как достойного сына татарского народа, трудолюбивого, целеустремлённого человека. Жду от Вас и впредь плодотворной деятельности, желаю вдохновения и энергии для осуществления всего задуманного.

Яңа елга яңа матур өметләр белән аяк басканда Сезгә нык сәламәтлек, бәхет һәм иминлек, Татарстаныбыз мәнфәгатьләрендә барлык уй- планнарыбызны уңышлы гамәлгә ашыру өчен куңел күтәренкелеге һәм Иҗади көч телим.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов