V Международный фестиваль -конкурс "Казан сөлгесе"

27 июля 2020 г., понедельник

Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области приглашает принять участие в V Международном  фестиваль-конкурсе  народного песенно-танцевального искусства «Казан сөлгесе» «Казанское полотенце».

С 28 по 30 августа 2020 года в формате «онлайн»  состоится  V Международный фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального искусства «Казан сөлгесе» «Казанское полотенце».

Фестиваль –конкурс учрежден и проводится Культурным центром «Сайдаш» при поддержке Министерства культуры РТ и Управления культуры исполнительного комитета г.Казани.

Также с этого года фестиваль-конкурс  «Казан сөлгесе» «Казанское полотенце» проводится под эгидой ЮНЕСКО!

Фестиваль-конкурс «Казанское полотенце» призван сохранять и развивать национальное песенно-танцевальное искусство, выявлять и поддерживать яркие таланты, способствовать духовному и нравственному возрождению народов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Из-за нестабильной эпидемиологической ситуации V Международный фестиваль-конкурс «Казан сөлгесе» «Казанское полотенце» будет проведён в «ОНЛАЙН» формате. Подробнее можете ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ.

Приём заявок и видеоматериалов осуществляется по электронной почте kazanskoe.polotentse@bk.ru  в срок до 25 августа 2020 года включительно.