Возобновились курсы татарского языка в Образовательно-культурном центре «Институт Каюма Насыри» в Екатеринбурге

18 сентября 2024 г., среда

В Екатеринбурге с 15 сентября 2024 г. возобновлены бесплатные курсы татарского языка. Курсы проводятся для всех желающих в Постоянном представительстве Республики Татарстан в Свердловской области. На организационное собрание курсов пришло около сорока желающих из Екатеринбурга, Ревды, Первоуральска.

С приветственным словом к присутствующим обратился Постоянный представитель Республики Татарстан Хайдар Гильфанов. «В русскоязычном городе Екатеринбурге знание татарского языка – это эксклюзив. Изучать татарский язык не трудно — он логичный, как конструктор», - сказал Хайдар Гильфанов. Он также пожелал всем слушателям успехов в изучении родного языка.

Обучение будет проводить методист центра - Алина Дамировна, тел.+7(951)0611935. Записаться на курсы можно по указанному номеру телефона.

Занятия будут проходить по воскресеньям по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 24:

Начинающая группа - с 10:00 до 11:00

Продолжающая группа – с 11:15 до 12:15

Не забудьте взять сменную обувь!