Постпред РТ Хайдар Гильфанов принял делегацию Уральской ТПП

21 августа 2024 г., среда

21 августа 2024 года делегация Уральской торгово-промышленной палаты посетила Представительство РТ. Президент Уральской ТПП Андрей Беседин, начальник управления внешнеэкономических связей Алексей Салов, начальник отдела международных и межрегиональных связей Маргарита Медведева встретились с Постпредом РТ Хайдаром Гильфановым.

Гости познакомились с деятельностью представительства, осмотрели отреставрированное здание Постпредства РТ. Наметили планы по дальнейшему сотрудничеству. В ходе беседы была достигнута договорённость, что на мероприятиях, проводимых Уральской ТПП будет предоставлена возможность презентации экономического и инвестиционного потенциала Республики Татарстан.

В свою очередь, Постпредство готово предоставить свои площадки для проведения мероприятий ТПП.

Палата выразила готовность принять делегации предпринимателей РТ для установления делового контакта с предприятиями Уральского региона в текущем году. В первой половине 2025 года планируется рабочая поездка делегации Уральской ТПП в Республику Татарстан.