Постпред РТ Х.М.Гильфанов принял участие в работе Международного круглого стола

23 апреля 2024 г., вторник

22-26 апреля 2024 года в Уральском государственном экономическом университете проходит XIV Евразийский экономический форум молодежи «Россия-Евразия-Мир. Интеграция-Развитие-Перспектива». Форум организован при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Вольного экономического общества России, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области при партнерском участии крупных общественных объединений, представителей бизнеса и органов государственной власти.

23 апреля 2024 года в рамках Форума состоялся Международный круглый стол «Трансформация бизнес-коммуникации в условиях цифровизации».  На круглом столе с докладами выступили: Боева Инна Васильевна – Продюсер, ведущая эфира радио «Город FM», Можаев Яков Михайлович - Гастроном-эксперт, консультант, ресторанный критик, Сергеев Константин Витальевич - Аспирант, руководитель «Ассоциации экспертов безопасности ритейла», главный редактор СМИ «Безопасность бизнеса», Кошелева Светлана Васильевна - Президент РОО "Союз офицерских жен Свердловской области», Фридман Дмитрий Маркович - Вице-президент Международного спортивного комитета БРИКС, Касимова Наргиза Сабитджановна - Директор Центра инкубации и акселерации DIGITAL FINANCE Ташкентского государственного экономического университета, Кульмурзина Светалана Ринатовна - Директор центра культурных проектов и инициатив «Мы вместе», руководитель Башкирского историко-культурного центра в Свердловской области – филиала Дома дружбы народов Республики Башкортостан.

Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Хайдар Гильфанов представил участникам круглого стола достижения в цифровизации Республики Татарстан.

Также обсуждались вопросы межрегионального сотрудничества Уральского региона и Республики Татарстан, в контексте рабочего диалога между бизнес-сообществом, органами государственной власти и учёными.