Ветеранов Свердловской области поздравили с Днем Победы!

7 мая 2022 г., суббота

По поручению Постоянного представителя Республики Татарстан в Уральском регионе Гильфанова Хайдара Маслахетдиновича консультант представительства Рифат Юсупов накануне празднования 77-й годовщины Великой Победы посетил наших земляков - ветеранов Великой Отечественной войны.

Поздравил каждого с праздником, значимым и чтимым в нашей стране, в каждой семье!

Ветеранам были вручены памятные подарки и поздравительные  письма.

Хайдар Гильфанов: В этот Великий для нас всех праздник поздравляю наших ветеранов-земляков! Каждого знаю лично! Их становится все меньше, но помним о всех!

Судьба каждого из них удивительна, люди пережили все тяготы военного и послевоенного времени. Подвиг ваш не забыт! Сохраняйте бодрость духа, позитивное настроение - как вы умеете! Здоровья вам и вашим близким! И низкий поклон!

Поздравления приняли в Екатеринбурге:  Зайнагутдинов Хади Гайнутдинович, Маргамов Михаил (Имаметдин) Маргамович, Салиихьянов Тахави Гарифьянович; в Красноуфимском районе  -   Багавиев Загрий Багавиевич;  Дельмухаматов Денислам Денисламович; в Нижнесергинском районе:  Забиров Сабир Кабирович. И поздравления переданы  Мелентьеой Хатире Михайловне, проживающей в Серове.