В Постпредстве РТ прошло рабочее совещание по организации форума татарских краеведов

20 августа 2021 г., пятница

20 августа в Постоянном представительстве Республики Татарстан в Свердловской области состоялось рабочее совещание по организации и проведению конференции в рамках VI Всероссийского форуму татарских краеведов в Свердловской области.

На совещании определили список участников, утвердили программу конференции и обсудили другие организационные вопросы.

Конференция в рамках VI Всероссийского форуму татарских краеведов в Свердловской области пройдет 10 сентября в Национально культурном комплексе села Аракаево Нижнесергинского муниципального района при содействии Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области.