Постпред РТ Х.М.Гильфанов принял участие на юбилее старейшины татарского движения Урала С.Л.Надырова

21 мая 2021 г., пятница

Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Хайдар Гильфанов принял участие на юбилее старейшины татарского движения Урала Суфхата Надырова и вручил медаль Республики Татарстан «За доблестный труд».  Андрей Ветлужских - председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, депутат Государственной Думы Российской Федерации лично поздравил юбиляра.
Поздравительные письма прозвучали от Ильдара Гильмутдинова -депутата Государственной Думы Российской Федерации, Бориса Кириллова - заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, а также Правительства Свердловской области.
Юбилей прошел в центре НКАТ СО в г. Екатеринбург. Юбилейные торжества организовали Исполком Всемирного конгресса татар и Национально-культурная автономия татар Свердловской области.