Сотрудники Постпредства РТ помогли в организации Сабантуев ГО Ревда и поселка Буланаш Артемовского ГО

02.07.2017

Заместитель Постпреда РТ, заслуженный артист РТ Х.М.Гильфанов принял участие в церемонии открытия и в культурной программе праздника Сабантуй ГО Ревда. Х.М.Гильфанов зачитал приветствие Президента РТ Р.Н.Минниханова участникам Сабантуя и исполнил популярные татарские песни. В Ревдинском Сабантуе, также, принимали участие Председатель Думы ГО Ревда А.В.Мокрецов, заместитель Главы Администрации ГО Ревда по социальной политике Е.О.Войт.

Консультант Постпредства РТ Ф.А.Сафиуллина организовала участие в празднике Сабантуй поселка Буланаш Артемовского ГО творческой группы из Казани и Свердловской области.