июля 2018 г.
понедельник

9 июля 2018 года Уральский завод гражданской авиации с рабочим визитом посетила делегация из Республики Татарстан во главе с заместителем премьер-министра – министром промышленности и торговли РТ Альбертом Каримовым.

Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А.Каримов познакомил Д.В.Мантурова с экспозицией стенда Республики Татарстан.

9-ая Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2018 проходит в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Главная тема ИННОПРОМ-2018 — «Цифровое производство», страна-партнер — Республика Корея.