Внеочередное собрание Региональной общественной организации «Конгресс татар (Татары Урала) Свердловской области».

3 марта 2020 г., вторник

3 марта в здании Постпредства РТ состоялось внеочередное собрание Региональной общественной организации «Конгресс татар (Татары Урала) Свердловской области». В повестке дня главным вопросом стало обсуждение оформления документов в соответствии с новым Уставом организации, принятым членами Конгресса в конце прошлого года. Устав прошел все этапы согласования и зарегистрирован Главным Управлением Минюста РФ по Свердловской области. На собрании было избрано новое Правление в составе 13 человек. Принято решение о размерах, сроках и форме уплаты вступительных и членских взносов. А так же обсудили предстоящие мероприятия Конгресса татар, посвященные 75-летию Великой Победы и 100-летию образования ТАССР.