Постпред РТ принял участие на торжественном приеме Губернатора Свердловской области

12 декабря 2019 г., четверг

Торжественный прием был посвящен Дню Конституции Российской Федерации. На приеме принимали участие члены Правительства Свердловской области, руководители силовых ведомств, крупных предприятий Свердловской области, генеральные консулы зарубежных стран в Екатеринбурге, официальные представители субъектов РФ в Свердловской области, представители ВУЗов, общественных и религиозных организаций региона.

На приеме с официальным докладом выступил Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев. Далее Е.В.Куйвашев вручил государственные награды Российской Федерации и Свердловской области. Среди награжденных есть и наши земляки. Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждён генеральный директор ООО "Березовский рудник" Ф.М.Набиуллин; Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области награждён заведующий кафедрой Уральского юридического университета М.С.Саликов.