В Казани пройдет первый международный конгресс World Urban Parks

10 октября 2019 г., четверг

18 – 19 октября в Казани на площадке «Казань Экспо» — новый международный многофункциональный выставочный центр, расположенный недалеко от международного аэропорта Казани, пройдет первый в России международный конгресс, посвященный общественным пространствам и городским паркам World Urban Parks Congress. Конгресс организован международной ассоциацией World Urban Parks и правительством Республики Татарстан при поддержке Минстроя России.

В России конгресс пройдет впервые, его деловая программа включает в себя выступления 120 спикеров в области городского развития и более 30 площадок для обсуждения. Участники Всемирного паркового конгресса в Казани рассмотрят лучшие российские и международные подходы и практики по созданию парков и общественных пространств на всех стадиях — от концепции до эксплуатации. Конгресс станет площадкой для обсуждения повестки между ведущими экспертами в области ландшафтной архитектуры, развития городской среды и управления общественными пространствами, представителями государственной власти, а также крупного и малого бизнеса, способствующего развитию городов.

Подробнее ознакомиться с составом спикеров и зарегистрироваться на конгресс можно на официальном сайте мероприятия www.wupkazan.com.

Приглашаем заинтересованных лиц на первый в России международный конгресс, посвященный общественным пространствам и городским паркам World Urban Parks Congress.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International