Сабантуй в г. Новоуральске завершил сезон сабантуев лета 2019-го года

21 июля 2019 г., воскресенье

21 июля Сабантуй в г. Новоуральске завершил сезон сабантуев лета 2019-го года. На торжественном открытии сабантуя приняли участие заместитель Постпреда РТ Сафиуллина Фавия Ахтямовна, заместитель Главы администрации Новоуральского городского округа по работе с административными органами, безопасности и режиму Епанешников Андрей Владимирович.

Ф.А.Сафиуллина выступила с поздравительной речью и передала участникам и гостям сабантуя Поздравительный адрес от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области оказало содействие в проведении культурной программы. Своим выступлением гостей сабантуя порадовали Лауреаты международных конкурсов татарской песни Зарина Хасаншина, Альбина и Рифат Юсупов, Фарит Файзрахманов. Лауреат Областных конкурсов Рафис Нигматьянов. 

 Праздник сопровождала насыщенная культурно-развлекательная программа, были проведены различные конкурсы, игры и спортивные соревнования: борьба на поясах, перетягивание каната, бег в мешках и др.

Фоторепортаж

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International