11 июня 2019 г., вторник

11 июня и.о. Постпреда РТ Фавия Сафиуллина приняла участие на Торжественном приеме Губернатора Свердловской области, посвященном Дню России.

Торжественное собрание, посвященное Дню России состоялось в Ельцин Центре в Екатеринбурге. Евгений Куйвашев поздравил уральцев с Днем России — днем, пробуждающим чувство патриотизма и гордости за страну.

По словам Губернатора, вектор развития региона на ближайшие годы определяют новый майский Указ Президента и национальные проекты. Их выполнение обеспечит прорывные темпы развития промышленного и аграрного комплексов, социальной сферы, позволит добиться улучшения в экологической ситуации, обеспечить повышение качества жизни людей, укрепить имидж региона как территории роста.

По традиции в День России Евгений Куйвашев вручил награды выдающимся уральцам.