Всемирный съезд татарских женщин в Казани

19 апреля 2019 г., пятница

Международная общественная организация «Всемирный конгресс татар» и общественная организация татарских женщин «Ак калфак»  18-19  апреля 2019 года проводит в Казани Всемирный съезд татарских женщин. Предыдущие сходы проходили в форматах форума, и в 2017 году прошел по счету V форум.

При поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области в съезде принимает участие делегация из Свердловской области.

От Свердловского регионального отделения Республиканской общественной организации татарских женщин «Ак калфак» участие принимают Э.К.Губаева – председатель «Ак калфак», члены О.Ф.Хасанова, Р.Г Синцова, Я.В.Бархаева, Э.Г.Вагапова, Г.К.Янкина, Г.Х.Якупова, Т.Г.Сидоренко.

Участие принимает также заместитель Постпреда РТ Ф.А.Сафиуллина.