В Постоянном представительстве РТ состоялся технический семинар ООО «Техстрой»

22 марта 2019 г., пятница

22 марта в Постоянном представительстве Республики Татарстан в Свердловской области состоялся технический семинар предприятия по производству полимерных изделий ООО «Техстрой».

Постпред РТ Хайдар Гильфанов, приветствуя участников, рассказал об экономическом сотрудничестве между Республикой Татарстан и Свердловской областью. Он подчеркнул, что Республика Татарстан занимает лидирующие позиции по инвестиционным проектам в России, созданы благоприятные условия для будущих инвесторов, и пригласил участников к взаимодействию.

На семинаре приняли участие специалисты из Казанского завода Техстрой. Они рассказали собравшимся представителям предприятий уральского региона ОАО «Уралгипротранс», ГУП СО «Газовые Сети», ОАО «Уралмеханобр», ООО «СтройЭра»,  МУП «Водоканал» о преимуществах продукции Техстроя, презентовали используемые технологии при производстве, о направлениях использования.

В настоящее время ООО «Техстрой» является одним из крупнейших в России заводов по производству полиэтиленовых труб повышенной термостойкости, гофрированных с двухслойной стенкой труб, полимерных колодцев и резервуаров, и других полимерных изделий.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International