Выставка Хатмулиной Ольги "Краски природы"

25 февраля 2019 г., понедельник

С 28 февраля по 30 июня 2019г. в Постпредстве РТ состоится выставка Хатмулиной Ольги «Краски природы».

В 2016 г. Хатмулина Ольга закончила Уральский государственный архитектурно-художественный университет, художник-живописец. С 2016 года работает преподавателем ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова.

Является победителем и участником различных конкурсов.

Победитель профессиональных конкурсов:

2017 г. - Городской конкурс-выставка творческих работ преподавателей "Учитель-художник"

2017 г. - Областная выставка-конкурс творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ "Весенняя биеннале - 11" (Дипломант, номинация "Живопись")

Участник выставок, конкурсов, фестивалей:

- «Турьинским рудникам 250 лет»

- «Сокровенное» посвященная Дню города Краснотурьинска.

- «H2O»

- «Выставка пленэрных работ 45 лет УГАХА»

- «Выставка графики» г. Реж

- Союз Художников, г. Екатеринбург: «Магия зеленого», «Автопортрет», «Молодежная выставка»

- Международный конкурс графики экслибрис, Барселона (2015)

- Всероссийский фестиваль «Архиперспектива 2015»,«Архиперспектива 2016» (Специальный диплом в номинации живопись, графика)

- Персональная выставка пленэрных работ в УГАХА, в Городской библиотеке Ленинского района (2016)

- Участник Всероссийского Образовательного форума «Таврида» (2016)

-Областной пленэр «Ирбит» 2017г.

-Областная выставка «Грани мастерства»2017г.

-Международная выставка «Неделя современного искусства в  г.Магнитогорск»2017г.

-Областная выставка-конкурс творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ «Весенняя биеннале-11», Екатеринбург (2017)

- Персональная выставка в СКБ КОНТУР «Краски природы», Екатеринбург (2017)

- Персональная выставка в Управлении культуры Администрации Екатеринбурга «Краски природы», Екатеринбург (2018)

- Участник выставки на Солнечной стороне

- Участник молодежной выставки «Спорт», Союз художников России, Екатеринбург

-Международный пленэр «Русская Атлантида» г.Тверь, г. Калязин, г.Кашин, г.Мышкин (2018г.)

Выставка пройдет с 28 февраля по 30 июня 2019г. по адресу г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 24.