19 февраля 2019 г., вторник

19 февраля на базе Постоянного Представительства Республики Татарстан в Свердловской области прошло Очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению Дней татарской кухни в Свердловской области 2019.

28 февраля 2019 года пройдёт  День татарской кухни в Свердловской области, посвященный памяти известного татарского кулинара Юнуса Ахметзянова.

Участие в заседании принимали Р.Р.Юсупов – консультант Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области; Ю.Ю.Дмитриева – ведущий специалист Министерства агропромышленного комплекса Свердловской области; Ф.Г.Исламгалиев – директор ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания  и услуг «Кулинар»; Н.Н.Колычева – заведующая отделом учебно-производственной работы ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»; И.А.Старцева – заместитель директора ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»; Саяпова Инзиля – Арт директор караоке-клуба «Сабантуй».

В ходе заседания рабочей группы обсуждался план проведения Дней татарской кухни в Свердловской области, программа и состав участников.

Ждём всех желающих, 28 февраля 2019г., в 10.00 в кафе «Сабантуй» по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Артинская, 16.