Постпред РТ примет участие в Совместной итоговой коллегии Минпромторга РТ и Минэкономики РТ

13 февраля 2019 г., среда

13 февраля Постпред РТ Х.М.Гильфанов примет участие в заседании совместной коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан  на тему «Итоги работы за 2018 год, задачи на 2019 год и перспективы до 2024 года. Реализация национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Об итогах развития промышленности и потребительского рынка Республики Татарстан в 2018 году, задачах на 2019 год и перспективах до 2024 года в рамках национальных проектов в промышленности доложит Заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев расскажет об итогах работы за 2018 год, задачах на 2019 год и перспективах до 2024 года в рамках реализации национальных проектов в экономике.

В заседании также выступят Председатель Совета директоров ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» А.И.Комаров и глава КФХ, директор АНО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Кадряк» Мензилинского муниципального района Ю.А.Гарнышев.

Минпромторг РТ 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International