с 01 февраля начинается прием заявок на Областной конкурс библиотечных проектов по продвижению культуры татарского народа в Свердловской области

29 января 2019 г., вторник

Областной конкурс профессионального мастерства по продвижению культуры татарского народа в Свердловской области (далее – Конкурс) проводится по инициативе Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области при поддержке Министерства культуры Свердловской области, государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека».

Этапы и сроки проведения Конкурса.

Конкурс проводится с 01 февраля по 30 сентября 2019 года в три этапа:

1-й этап: с 01февраля по 30 августа 2019 года – прием заявок и конкурсных работ, регистрация участников Конкурса.

2-й этап: с 01 по 13 сентября 2019 года – профессиональная экспертиза конкурсных работ.

3-й этап: с 16 по 30 сентября 2019 года – объявление и награждение победителей Конкурса.

Лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Все участники конкурса получают сертификаты участников

Положение конкурса

Форма Заявки