ОЖИДАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ФОРУМ ТАТАР УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА

24 января 2019 г., четверг

16 февраля в Екатеринбурге состоится большой форум – Сход актива общественных организаций татар Уральского федерального округа. Форум состоится с целью обсуждения предложений в стратегию развития татарского народа. В мероприятии примут участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев, представители государственной власти Свердловской области, известные ученые, писатели, политики, государственные и общественные деятели.

В рамках форума пройдет презентация эскиза Стратегии, обсудят основные направления Стратегии. После завершения официальной части состоится большой праздничный концерт мастеров искусств Республики Татарстан.

ВХОД НА ФОРУМ ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ.

ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСИМ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ  89221991966 Рифат Рашидович Юсупов