Василь Шайхразиев посетил «Национальный культурный комплекс с. Аракаево»

3 ноября 2018 г., суббота

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Национального совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев посетил «Национальный культурный комплекс с.Аракаево» в Свердловской области.

Напоминаем, в эти дни Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев находится с рабочим визитом в Сверловской области. В рамках рабочего визита он принял участие в открытии турнира по борьбе көрәш в Екатеринбурге и встретился с заместителем Губернатора Свердловской области П.В.Крековым, с потомками Агафуровыхруководителями национальных татарских общественных организаций Свердловской области. Принял участие в отчетно-выборном собрании конгресса уральских татар.

ИСТОЧНИК:

ФОТО: