Постпред РТ Х.М.Гильфанов принял участие в совещании, по вопросу начала первого этапа ремонтно-реставрационных работ объекта культурного наследия регионального (областного) значения «Дом купцов Агафуровых»

27 октября 2018 г., суббота

В  Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан  прошло совещание по вопросу начала первого этапа ремонтно-реставрационных работ объекта культурного наследия регионального (областного) значения «Дом купцов Агафуровых», в котором расположено Постпредство РТ.

Совещание проводил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э.Файзуллин, а так же участие приняли помощник Президента Республики Татарстан О.А.Балтусова, заместитель министра, председатель Правления Союза архитекторов РТ В.Н.Кудряшев, директор главного инвестиционно-строительного управления РТ М.М.Айзатуллин.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э.Файзуллин дал поручение ГИСУ преступить к реализации первого этапа работ.