Встреча делегатов бизнес-миссии с заместителем председателя Государственного комитета по туризму Республики Татарстан А.И.Абдрашитовым

16 октября 2018 г., вторник

16 октября делегатов бизнес-миссии в составе главного специалиста отдела отраслей экономики, инвестиционной деятельности Администрации г. Евпатории Т.С.Нечипорук, коммерческого директора ЗАО «Санаторий «Надежда» г. Анапа Н.Н.Кажан, коммерческого директора ЗАО «Санаторий «Родник» г. Анапа К.Л.Ватьян, координатора международных и региональных проектов Челябинского филиала АО ИД «Комсомольская правда» А.П.Воробьева принял заместитель председателя Государственного комитета по туризму Республики Татарстан А.И.Абдрашитов. На встрече приняла участие заместитель Постпреда РТ Ф.А. Сафиуллина. Состоялась оживленная беседа по обмену опытом в сфере развития туристического бизнеса. Стороны договорились о взаимном сотрудничестве по информационному обмену, по проведению пресс-туров и информационных туров в регионах участников.