Татарстанцы завоевали 7 наград на чемпионате России по аквабайк

12 сентября 2018 г., среда

С 6 по 9 сентября в городе Геленджик прошел чемпионат России по аквабайку, ставший заключительным стартом в сезоне.

Павел Колотовкин, Руслан Аглямов и Александр Курамшин, представляющие команду «Динамо-Татарстан», завоевали 5 серебряных и 2 бронзовые награды чемпионата России по аквабайку в Краснодарском крае.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов в трех дисциплинах - слаломе, кольцевых гонках и фристайле, а также их положение в рейтинге. Всего в соревнованиях приняли участие 60 пилотов из различных российских регионов.

Республику Татарстан в составе команды «Динамо-Татарстан» представляли три спортсмена – казанец Александр Курамшин и альметьевцы Павел Колотовкин и Руслан Аглямов. Возглавлял нашу команду тренер Вячеслав Колотовкин.

По итогам чемпионата страны нашим спортсменам удалось завоевать 5 серебряных медалей и 2 бронзовые медали во всех трех дисциплинах - кольцевые гонки, параллельный слалом и фристайл.

Источник  Министерство спорта Республики Татарстан