Итоги футбольного турнира среди детских команд 2004-2005 г.р. на призы футбольного клуба «Рубин», посвящённого празднованию 100-летия образования Республики Татарстан

26 августа 2018 г., воскресенье

26 августа на футбольной площадке Центрального стадиона г. Красноуфимска завершился турнир по футболу 8x8 среди детских команд 2004-2005 г.р. на призы футбольного клуба «Рубин», посвящённого празднованию 100-летия образования Республики Татарстан.

В течение двух дней проходила борьба команд на призы футбольного клуба «Рубин». Ребята показали интересную и захватывающую игру. Итоги игры сложились следующим образом:

Первое место завоевала команда ФК «Сатка» (г.Сатка Челябинская обл.);

Второе место команда «Жасмин» (г.Михайловск);

Третье место «Старт» (г.Арти);

Четвертое место ДЮСШ «Сокол» (г.Красноуфимск);

Пятое место «Уралец» (В.Серьги);

Шестое место ФК «Бавлы»;

Седьмое «РЦ ДОД Юность»;

Восьмое «ДЮСШ» (г.Ачит).

На торжественном закрытии Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Х.М.Гильфанов поздравил участников и гостей с завершением турнира.

Глава ГО Красноуфимск В.В.Артемьевских зачитал и вручил Благодарственное письмо Постоянному представителю Республики Татарстан в Свердловской области Х.М.Гильфанову.

Победители и призеры были награждены памятными призами ФК «Рубин», а также получили кубки и медали от Министерства спорта Свердловской области.