Постпред РТ Х.М.Гильфанов принят участие в празднике «Сабантуй» Тавдинского городского округа

23 июня 2018 г., суббота

Праздник прошёл 23 июня 2018 года. Х.М.Гильфанов поздравил гостей и участников с праздником и зачитал приветствие Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и вручил данное приветствие заместителю главы Тавдинского ГО Л.Г.Скляровой. Также были вручены Почетные грамоты Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области за вклад в сохранение и развитие татарской культуры, и за многолетнюю поддержку праздника «Сабантуй» на территории Тавдинского городского округа:

Е.Б.Тимофеевой;

Р.Р.Галяуву– председатель крестьянского (фермерского) хозяйства;

И.М.Тимеркаевой – заместитель директора АО "Ирбитский молочный завод";

И.И.Зиньковой – заместитель директора отдела культуры Тавдинского городского округа;

С.Р.Хасановой – председатель татарской общины Тавдинского городского округа.

Творческие программы представили заслуженный артист Республики Татарстан Х.М.Гильфанов, ведущая солистка Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. И.М.Глинки Гузелья Шахматова и популярные татарские исполнители Альбина и Рифат Юсуповы.