Постпред РТ Х.М.Гильфанов принял участие в празднике Сабантуй МО Красноуфимский округ

10.06.2018

10 июня 2018г. в деревне Усть-Бугалыш МО Красноуфимский округ состоялся районный Сабантуй. На торжественном открытии праздника приняли участие Депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.Ф.Абзалов, Постпред РТ Х.М.Гильфанов, глава МО Красноуфимский округ О.В.Ряписов и  управляющий Западного управленческого округа В.А.Вольф.

Х.М.Гильфанов зачитал приветствие Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова гостям и участникам праздника Сабантуй. В качестве творческого подарка от Республики Татарстан и Башкортостан в культурной программе праздника выступили народный артист Республики Татарстан и Башкортостан Айдар Галимов, народный артист Республики Татарстан Фирзар Муртазин, заслуженные артисты Республики Татарстан Хайдар Гильфанов, дуэт Артур-Марат и Гульшат Имамиева.