Постпред РТ Х.М.Гильфанов посетил Торжественный приём Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева, посвященный Дню России.

09.06.2018

9 июня 2018г. в Президентском центре Б.Н.Ельцина состоялся торжественный прием Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева, посвященный Дню России.

С приветствием от имени Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева выступил исполняющий обязанности Губернатора Первый Заместитель Губернатора Свердловской области — Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области В.Г.Тунгусов. На приеме были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Свердловской области отличившимся жителям Свердловской области.

Участие на торжественном приеме принимали Депутаты Государственной Думы Российской Федерации от Свердловской области, Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, руководители министерств, ведомств и муниципалитетов, а также Консулы иностранных государств, представители субъектов Российской Федерации.