Врио заместителя Постпреда РТ Ф.А.Сафиуллина приняла участие в первом в этом году национально-культурном мероприятии «Сабантуй-2018» в Свердловской области

19 мая 2018 г., суббота

19 мая 2018 г. врио заместителя Постпреда РТ Ф.А.Сафиуллина приняла участие в первом в этом году  национально-культурном мероприятии «Сабантуй-2018» в Свердловской области. Мероприятие состоялось в поселке Левиха Кировградского городского округа.

На торжественном открытии Ф.А.Сафиуллина зачитала приветственный адрес Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и вручила почетные грамоты Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области основным организаторам мероприятия.

В парке культуры и отдыха поселка Левиха были организованы подворья, зрители могли принять участие в татарских играх и забавах.