Идет подготовка Всероссийского сельского сабантуя на территории Курганской области

3 мая 2018 г., четверг

14-15 июля текущего года на территории села Альменево Курганской области состоится Всероссийский сельский сабантуй. Со стороны Республики Татарстан праздник будет курировать Кукморский муниципальный район.

3 мая на территории села Альменево Курганской области состоялась рабочая встреча по организации Всероссийского сельского сабантуя. На встрече приняла участие заместитель главы Кукморского муниципального района Равия Абдулловна Каримуллина, заместитель главы Альменевского района Ринат Рашитович Каримов, председатель Правления Конгресса татар Курганской области Марат Равилович Юнусов и другие. Рабочая группа выехала на место проведения сабантуя, обсудила основные направления организации.