Состоялось заседание рабочей группы по проведению Свердловского областного конкурса чтецов произведений татарских поэтов и писателей «Живая классика».

11 апреля 2018 г., среда

В соответствии с утвержденным планом, 22 апреля текущего года планируется провести Свердловский областной конкурс чтецов произведений татарских поэтов и  писателей «Живая классика».

В связи с этим, 11 апреля 2018 года в селе Аракаево прошло заседание рабочей группы по проведению данного мероприятия. На заседании приняли участие начальник Управления образования Нижнесергинского района Т.И.Черткова, директор МБОУ "Центр образования "Наследие" Э.Г.Фархутдинов, сотрудники Постоянного представительства РТ в Свердловской области Ф.А.Сафиуллина, Д.И.Алетдинова, директор МУК НКК села Аракаево С.С.Губаев и другие.

На заседании обсудили основные направления организации конкурса чтецов «Живая классика», а так же областного детского праздника Сабантуй, который также будет организован в Нижнесергинском муниципальном районе 2 июня 2018 года.