Постпред Р.Р. Садриев принял участие на международной туристской выставки ЛЕТО-2018

6 апреля 2018 г., пятница

«06» апреля 2018г. Постпред Р.Р. Садриев принял участие на международной  туристской выставке ЛЕТО-2018, которая пройдет при поддержке Ростуризма в Екатеринбурге 6-7 апреля 2018г. на территории МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Вице-мэр Казани Евгения Лодвигова и замглавы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин подписали 21 октября 2016г., двустороннее соглашение о взаимном сотрудничестве в области туризма.

Учитывая вышеизложенное активное участие в международной туристской выставки ЛЕТО-2018, принимают гости из Республики Татарстан:

Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск»;

Государственное бюджетное учреждение «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»;

Государственный Комитет Республики Татарстан по туризму;

Республиканская ассоциация санаторно-курортных учреждений «Санатории Татарстана»;

 Туристско-информационный центр города Казани;

 Туроператор «Лидер-Казань».

В рамках выставки в 10:00 состоялось торжественное открытие. Далее будет проведен ВИП – обход выставочной экспозиции.

Состоится конференция на тему «Разработка и включение культурно- исторических маршрутов в программу проведения ЧМ по футболу 2018 и программу мероприятий, посвященных 100-летию со дня гибели Царской Семьи в   г. Екатеринбурге».

13:00 – 15:00 пройдет выездное расширенное заседание Торгово-промышленной палаты Российской Федерации совместно с Союзом «Уральская Торгово-промышленной палаты Российской Федерации» под председательством Главы Ростуризма на тему: «Проблемы и перспективы развития промышленного туризма в России».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International