Глава городского округа Красноуфимск В.В.Артемьевских выразил благодарность Постпреду Республики Татарстан в Свердловской области Р.Р.Садриеву

05.03.2018

Многие годы существуют прочные, сформировавшиеся традиции сотрудничества администрации городского округа Красноуфимск и Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области в сфере общественной, культурной и спортивной жизни города.

Мы чувствуем и ощущаем заботу, искреннее бескорыстие к нуждам горожан, что в свою очередь является большим и заметным вкладом в развитие и совершенствование социальной сферы в городском округе Красноуфимск.

Благодарим Вас за содействие в организации и проведении III Открытого турнира по хоккею с шайбой на призы хоккейного клуба «Ак Барс», посвященный Дню Защитника Отечества. Турнир посетил начальник спортивного отдела хоккейного клуба «Ак Барс» Силин Борис Агеевич. Почетные гости высоко оценили организацию и проведение турнира.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в социальной сфере.

Глава городского округа Красноуфимск                                                    В.В. Артемьевских