Консультант Постпредства РТ Ф.А. Сафиуллина приняла участие на встрече вице-премьера Республики Татарстан В.Г. Шайхразиева

14.02.2018

14 февраля 2018 года в городе Челябинск  консультант Постпредства РТ  Ф.А. Сафиуллина приняла  участие на встрече вице-премьера Республики Татарстан, председателя Национального Совета Всемирного конгресса татар В.Г. Шайхразиева с руководителями татарских общественных организаций Уральского региона.

На встречи приняли участие заместителем председателя Законодательного Собрания Челябинской области А.Л Журавлёв, депутат Законодательного собрания Челябинской области, председатель Конгресса татар Челябинской области Л.Р. Колесникова, муфтий Уральского региона Ринат Раев и другие.

Основной темой разговора на встрече стала проблемы сохранения татарского языка и традиций в современных условиях.